首页 > 政民互动 > 信件公示

拖欠工资不给

来信日期:

2018-05-04

信件类型:

投诉举报

回复日期:

2018-05-10

信件内容:

您好,我在耒阳市体育北路347号二楼润和网络科技有限公司上班,上了八天,然后老板说不要我做了,然后工资不给我。希望处理一下。谢谢

市人力资源和社会保障局回复内容:


5.10回复谷先生201805041556175320.jpg

评价:

满意 比较满意 不满意

请输入受理编号:

设为首页| 加入收藏| 站点地图| 网站声明

中共耒阳市委、耒阳市人民政府主办 耒阳市电子政务管理办公室承办

湘ICP备案号06006485号 电话号码:0734-4319338 法律顾问:湖南惠湘律师事务所

Copyright@2008-2015 leiyang.gov.cn All Rights Reserved

湘公网安备 43048102000133号

微信

APP